Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18K... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 690EUR
Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18K (750) sertie d'un diamant de taille ancienne et d'une perle supposée fine. Vers 1910 Tour de doigt: 48 Pb: 3.4gr A white and yellow gold ring of crossover design set with a diamond and natural pearl. Circa 1910 Ring size: 48