TIBET PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 020EUR
Statuette en bonze rehaussée de polychromie, représentant Mahakala courroucé, debout sur un socle lotiforme, brandissant un sabre. (Manque la lame du sabre) H. 17,5 cm 西藏 二十世纪上半页 大黑天神铜像