Anthonie van BORSSOM (Amsterdam 1631 - 1677)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 925EUR
Paysans près d'un village Plume et encre brune, aquarelle 15 x 22,5 cm Signé en bas à droite ABorssom Usures