PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré,... - Lot 235 - Aguttes

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré, le fût à décor de godrons. Base circulaire à rangs de perles. Époque Louis XVI H: 22,5 cm Usures à la dorure, anciennemment perçés