Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 39
300 - 400 EUR

Julius BALTAZAR (né en 1949)

Composition, 1992
Acrylique sur toile, signée et datée au milieu à droite, contresignée et datée au dos
64.5 x 82 cm