VAN CLEEF and ARPELS

Lot 125
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 5 483EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Breloque en or jaune 18K (750) représentant le signe du bélier. Au dos les dates en chiffres romains. Signée et numérotée. Poinçon de maître Georges Lenfant Diam.:2.8 cm env Pb: 16.68gr