PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine polychrome... - Lot 278 - Aguttes

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 325EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine polychrome du Japon à décor de courtisanes dans des paysages.Monture en bronze ciselé et doré à têtes d'éléphant dans le goût de Barbedienne. H: 44 cm Fêles