PAIRE DE SPHINGES en pierre sculptée Fin... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 100EUR
PAIRE DE SPHINGES en pierre sculptée Fin XIXe - début XXe siècle H: 66 - L: 93 - l: 40 cm (Restaurations)