YVES BADYH (XX-XXI)

Lot 174
Estimation :
6000 - 8000 EUR

YVES BADYH (XX-XXI)

Jerusalem, 2016
Subligraphie rehaussée à la main, exemplaire unique 1/1, signée et datée au dos
80 x 140 cm - 31 1/5 x 55 1/8 in.
Le certificat d'authenticité est imprimé au dos de la photographie