JÉRÔME MESNAGER (NÉ EN 1961) & PHILIPPE BONAN (XX-XXI)

Lot 156
Got to lot
Estimation :
900 - 1400 EUR
Sans titre, 2016
Gouache sur papier, signée, datée par Jérôme
Mesnager en bas à droite et signée Philippe
Bonan en bas à gauche
56 x 76 cm - 22 x 30 in.