RICHARD ORLINSKI (NÉ EN 1966)

Lot 153
5 000 - 8 000 EUR

RICHARD ORLINSKI (NÉ EN 1966)

Born wild rouge, 2006
Sujet en résine, signé et numéroté 7/500
110 x 40 cm - 43 3/8 x 15 3/4 in.
(quelques légères traces)