LUDO (NÉ EN 1976)

Lot 114
700 - 900 EUR

LUDO (NÉ EN 1976)

Grapes of Wrath Skulls, 2010
Affiche sérigraphiée avec rehauts de peinture acrylique et tâches de café, signée et numérotée 2/24
59 x 42 cm - 23 1/4 x 16 1/2 in.