MILOS TODOROVIC (NE EN 1971)

Lot 106
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MILOS TODOROVIC (NE EN 1971)
Joys of Jello, 2005
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos 129,5 x 96,5 cm - 51 x 38 in.