MILOS TODOROVIC (NÉ EN 1971)

Lot 106
2 000 - 3 000 EUR

MILOS TODOROVIC (NÉ EN 1971)

Joys of Jello, 2005
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos 129,5 x 96,5 cm - 51 x 38 in.