ALPINE ET LAMPES Tirage signé et numéroté... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
ALPINE ET LAMPES
Tirage signé et numéroté 1/5, format 70x50 cm encadré, impression pigmentaire haute qualité sur papier «Fine Art» Premium.