GEO HAM (Georges Hamel; 1900-1972)

Lot 63
Estimation :
400 - 800 EUR

Pilote au casque bleu
Lithographie en couleurs. Représente le pilote
Robert Benoist sur Bugatti. Déchirure en haut à gauche en bordure sans incidence sur l'estampe et légères pliures
Dim: 45 X 65 cm environ
Provenance: Collection CARON