Heidiki YOSHIDA Ferrari 275 GTB

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR

Lithographie. Edition limitée. Signée par l'artiste et numérotée 171/500 en bas à gauche et papier jauni en bordure, taches et rousseurs. Sous-verre
Dim: 38 X 56 cm environ
Provenance: Collection CARON