PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 273EUR

PAUL BOUVOT (1922-2000)

Rolls-Royce Phantom
Dessin au crayon et fusain sur papier
Signé et daté 11.01.59 en bas à droite
Papier jauni sinon très bon état
Dim: 32 X 49 cm environ/
Provenance: Collection CARON