École Française du XIXe siècle

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 638EUR
Nature morte Huile sur toile, signée du monogramme HB, située et datée 1er mai 1876 en bas à droite Annotée Mme Blanchard à Mettray au crayon sur le châssis au dos 89 x 63 cm (quelques restaurations)