Antoine GUINDRAND (Lyon 1801-1843)

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 020EUR
Vue de l'église de Saint Jean depuis le quai de l'Arsenal Aquarelle Signé en bas à droite aGuindrand 15,5 x 21 cm