ELOI-NOËL BOUVARD (1875-1957)

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 3 188EUR
ELOI-NOËL BOUVARD (1875-1957)
Vue de Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm - 181/8 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right