École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
Vierge de l'Immaculée écrasant l'hérésie Papier marouflé sur panneau 43 x 31,5 cm Fente et restaurations