BURKINA FASO Pendentif en ivoire Lobi. Ces... - Lot 346 - Aguttes

Lot 346
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 148EUR
BURKINA FASO Pendentif en ivoire Lobi. Ces pendentifs étaient réservés aux grands chasseurs. Patine d’usage, manque visible. Hauteur : 19 cm. Provenance : Galerie Dettinger-Mayer.