PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE Moyen Sépik Bouclier... - Lot 344 - Aguttes

Lot 344
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE Moyen Sépik Bouclier à décor de visages, polychromie, sculpture sur toute la surface Poignées en fibre tressées au dos 2ème moitié du XXème siècle H : 153 cm ; L : 30 cm