RDC - République du Congo Couteau Zandé,... - Lot 328 - Aguttes

Lot 328
Estimation :
120 - 150 EUR
RDC - République du Congo Couteau Zandé, métal et bois, lame gravée, petit manque à la poignée 2ème moitié du XXème siècle L : 34 cm