CAMEROUN paire de monnaies / armes Matakam,... - Lot 327 - Aguttes

Lot 327
Estimation :
400 - 500 EUR
CAMEROUN paire de monnaies / armes Matakam, métal, gravure sur une face Sur socle Belle patine du temps 2ème moitié du XXème siècle H : 59 cm; L : 27 cm Hauteur totale : 61 cm