Collier de belles et larges perles en lapis... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier de belles et larges perles en lapis lazuli rehaussé. Présence de pyrite. La lithothérapie oriente les sujets nerveux et anxieux à porter du lapis. Long. : 44 cm.