Petite table en bois de placage de section... - Lot 523 - Aguttes

Lot 523
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite table en bois de placage de section carrée. Repose sur quatre pieds à décors de filets réunis par une entretoise de forme losange. H. : 42,5 cm - Plateau : 23,5 x 23,5 cm