Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 240EUR
BROCHE en or jaune figurant une "cravache"... - Lot 46 - Aguttes
BROCHE en or jaune figurant une "cravache" et "canne" sertie d'émeraudes calibrées. Poids brut : 2 g