Lot n° 10
Estimation :
8000 - 12000
EUR
Result
: 11 500EUR
COLLIER "DRAPERIE" en or jaune et argent... - Lot 10 - Aguttes
COLLIER "DRAPERIE" en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne en chute, transformation du tour de cou pouvant former un bracelet. Époque XIXe. (Accidents).