Armand MANAGO-GUERIN (1913-1983) Quartier... - Lot 157 - Aguttes

Lot 157
Estimation :
600 - 700 EUR
Armand MANAGO-GUERIN (1913-1983) Quartier de Paris Huile sur isorel, signée en bas à droite 56 x 73 cm (Coulures et légers manques)