Edmond Amédée HEUZÉ (1884-1967) Les loges Huile... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edmond Amédée HEUZÉ (1884-1967) Les loges Huile sur isorel, signée en haut à gauche 54 x 65 cm