Emile WEGELIN (1875-1962) Bosquet Gouache... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) Bosquet Gouache sur papier, signé en bas à droite 26 x 33,5 cm à vue