Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Portrait... - Lot 129 - Aguttes

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Portrait Crayon sur papier, signé et daté 1943 au centre à gauche 43,5 x 27,5 cm (Quelques traces)