Pierre BERJOLE (1897-1990) Roses et lumiére Huile... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre BERJOLE (1897-1990) Roses et lumiére Huile sur carton, signé en bas à droite, titré et daté 1976 au dos 45 x 38 cm (Salissures)