Marcel GOBIN (XIX-XX) Paysage Huile sur... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel GOBIN (XIX-XX) Paysage Huile sur panneau, signé en bas à droite 27 x 41 cm