Pierre THÉVENIN (1905-1950) Paysage de Provence Huile... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre THÉVENIN (1905-1950) Paysage de Provence Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 32,5 cm (Taches et salissures)