Éliane DIVERLY (1914-2012) L'Amour, illustration... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Éliane DIVERLY (1914-2012) L'Amour, illustration pour l'encycloplédie sur l'amour par les éditions GRASSIN Feutre et aquarelle sur papier signé en bas à droite 22,5 x 18 cm