Ecole française du XXème siècle Tempête... - Lot 108 - Aguttes

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XXème siècle Tempête sur l'océan Huile sur toile, signée P. Richard et datée 1923 en bas à droite 14 x 22 cm (Restauration)