ANONYME vers 1900

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
ANONYME vers 1900
Montre de col en or 18K. Cadran en émail, chiffres romain, aiguilles fuseaux. Mouvement cylindre. Le dos est décoré d'une frise émaillée noire. Poids brut 30 gr. Diam 33mm