ANONYME Fin XIXème siècle

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 153EUR
ANONYME Fin XIXème siècle
Montre de dame en argent bracelet jonc ajouré. Cadran en émail, chiffres arabes. Mouvement cylindre. Poids brut 48,3 gr. Diam 28mm