Abderrahim YAMOU (né en 1959)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Abderrahim YAMOU (né en 1959)
Composition, 1990 Technique mixte sur panneau, signé et daté au dos 102 x 199,5 cm