MAI trung THU (1906-1980)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
MAI trung THU (1906-1980)
Jeune femme et ses enfants Impression sur soie numérotée 71/450, signée et marquée du cachet dans la planche et contresignée et datée avril 1978 en bas à droite 48.5 x 35.5 cm à vue