lot de 3 tableaux - nature morte au poisson Huile... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
lot de 3 tableaux - nature morte au poisson Huile sur isorel, signée en bas à gauche 46 x 55.5 cm  - bouquet de fleurs Huile sur isorel, signée en bas à gauche 121 x 43.5 cm  -portrait de Baudelaire  Huile sur carton, signée et dédicacée et datée 1847-1947 en bas à gauche  37.5 x 29 cm