Lot n° 18
Estimation :
500 - 700
EUR
lot de 3 tableaux
- nature morte au poisson
Huile... - Lot 18 - Aguttes
lot de 3 tableaux
- nature morte au poisson
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
46 x 55.5 cm
- bouquet de fleurs
121 x 43.5 cm
-portrait de Baudelaire
Huile sur carton, signée et dédicacée et datée 1847-1947 en bas à gauche
37.5 x 29 cm