Francis Pasquier (1901-1969)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Francis Pasquier (1901-1969)
Pêcheurs de crevettes Huile sur toile,signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 1961 au dos 46 x 19 cm