ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
Paysage jeune femme au bord de la rivière Huile sur toile 21,5 x 27 cm Restaurations anciennes