BIARD (XIX-XX ème)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
BIARD (XIX-XX ème)
La retraite de Russie Technique mixte, signée en bas à droite et datée 7 août 1882 en bas à gauche 55.5 x 43.5 cm à vue