Lot n° 3
Estimation :
400 - 600
EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Deux jeunes femmes, projet de costume de théâtre
Encre et aquarelle, signée du cachet en bas à gauche 23.5 x 17.5 cm à vue