Ferrari 250 GT expérimentale

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 153EUR
Ferrari 250 GT expérimentale
Par Stirling Moss, aux éditions La Mille Miglia Editrice, 1990 Reliure en cuir rouge estampée à froid, sous emboitage. Edition limitée à 1500 exemplaires, celui-ci numéroté 500 Excellent état