Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en haut à gauche 50 x 61 cm (quelques restaurations anciennes)